Сайт о роутере Linksys WRT160NL
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройка, работа с устройством на стандартной прошивке » Родная прошивка от Linksys » Не работает статический маршрут
Не работает статический маршрут
novДата: Среда, 26.01.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не работает статический маршрут, прописанный в Advanced Routing. Хотя без роутера все нормально. Провайдер предоставляет зафиксированные настройки - IPадрес, шлюз, маску, ДНС, коннект к интернету через PPPoE. Сам статический маршрут должен давать доступ при включенном PPPoE к фтп 10.8.8.250 из дружественной сети.
 
Ross_HeloДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nov)
Не работает статический маршрут, прописанный в Advanced Routing. Хотя без роутера все нормально. Провайдер предоставляет зафиксированные настройки - IPадрес, шлюз, маску, ДНС, коннект к интернету через PPPoE. Сам статический маршрут должен давать доступ при включенном PPPoE к фтп 10.8.8.250 из дружественной сети.

У тебя родная прошивка? какая версия?
 
novДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий ответ в этой теме)
Quote (Ross_Helo)
У тебя родная прошивка?

Да. Версия последняя, кажется 1.0.0.2.
По результатам моих изысканий определилось, что для сетей, в которых статикой нужно лазить по внутренним сетям поверх PPPoE (мой случай), роутер не пригоден, так как нет в нем - вернее, по-моему, в стандартной прошивке - поддержки DualAccess.
 
Ross_HeloДата: Вторник, 01.02.2011, 03:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nov)
в стандартной прошивке - поддержки DualAccess

у меня маршруты отлично работают, с такой же прошивкой, что правда коннкт к меня по PPTP. напиши статические маршруты, страну, провайдера, маску и IP сети провайдера, а также маску и IP своей сети. есть предположение.
 
PredatorДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маршруты отлично работают при PPTP соединении, при PPPoE маршруты прописать невозможно!!! За границей где пишут эти прошивки, нет такой практики как инет по PPPoE и ОДНОВРЕМЕННО доступ в локалку на FTP и прочее. Причем они такие вредные, что даже когда их просишь это исправить они отказываются и говорят что не будут ничего делать. Теряют много клиентов в России =)

Добавлено (28.03.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Да совсем забыл, если никто не знает, в этой прошивке (1.0.0.2) не работает сингл порт форвардинг 443 порта. Т.е. Пробросить Https доступ на внутренний ресурс (Например OWA в MS Exchange) не получится. Я вообще поражаюсь как так можно было писать прошивку?!

Сообщение отредактировал Predator - Понедельник, 28.03.2011, 20:02
 
Форум » Настройка, работа с устройством на стандартной прошивке » Родная прошивка от Linksys » Не работает статический маршрут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz